関西本線をゆく 法隆寺→加茂→亀山→津と移動。関西本線は小中学生の頃にSLを追いかけたなつかしい場所です。 月ケ瀬口駅。 伊賀上野駅。 だんだんと暗くなってきたので、これから先の駅は撮影を断念。 Home › Blog › 関西本線をゆく 2015-02-24 by ☆アルファ☆ 鉄道 関連記事 モニターのキャリブレーション 充実野菜 ゴーヤミックス 野菜料理+自家製生パスタ・ヒラタパスタにて 私の死生観 大崎に来るとこの曲の歌詞が頭に浮かぶ コメントを残す コメントをキャンセルメールアドレスが公開されることはありません。 ※ が付いている欄は必須項目ですコメント ※ 名前 ※ メール ※ サイト Δ このサイトはスパムを低減するために Akismet を使っています。コメントデータの処理方法の詳細はこちらをご覧ください。
コメントを残す